Отключить изображения
A
A
A
Чёрный на белом
Белый на чёрном
Синий на голубом
Коричневый на бежевом
Теперь можно вызвать
специалиста на дом

От невролога до психотеравпевта

Хорошо
06.10.2025

Клиника стала лауреатом в премии "Бизнес, улучшающий жизнь горожан"!

На прошлой неделе прошёл финал бизнес-премии, организованный совместно с мэрией города и «Коммерсантъ Кубань-Черноморье».
В номинантах были представители самых разных направлений: строительства, гастрономии, спорта, образования, медицины.
Мы рады, что наша клиника стала лауреатом в премии "Бизнес, улучшающий жизнь горожан"!



...

Другие записи

Специалист по педагогическому консультированию Дарья Ким рассказала, с какими проблемами кубанцы чаще всего идут к психотерапевтам
30.05.2026
Специалист по педагогическому консультированию Дарья Ким рассказала, с какими проблемами кубанцы чаще всего идут к психотерапевтам

В Краснодарском крае число специалистов, предлагающих на онлайн-платформах услуги частных психологов, выросло на 46%, а количество организаций в сфере психического здоровья увеличилось в три раза – с 7 до 22. Такие данные приводятся в редакционной статье газеты «Коммерсант Кубань-Черноморье», экспертом которой стала специалист по педагогическому консультированию, коррекции эмоциональных состояний у детей клиники Глазуновой Дарья Ким. Эксперт отметила влияние внешних факторов: отключение мобильного интернета, рост цен меняют привычки и комфорт людей. Среди частых жалоб – хронический стресс, выгорание, потеря контроля.


Читайте интервью по ссылке

Психология
Врач-психотерапевт, психиатр ЮЛИЯ СОЧИВКО рассказала в программе «ДЕТАЛИ», как правильно организовать детский отдых
29.05.2026
Врач-психотерапевт, психиатр ЮЛИЯ СОЧИВКО рассказала в программе «ДЕТАЛИ», как правильно организовать детский отдых

В стране начались летние каникулы, и многие родители пребывают в тревоге: как правильно организовать летний отдых детей, как заставить детей читать, а не только «сидеть в гаджетах». Своими советами со зрителями программы «Детали» на телеканале Кубань 24 поделилась врач-психотерапевт, психиатр клиники Глазуновой Юлия Сочивко.

Смотрите сюжет по ссылке

Мы в СМИ