Дмитрий Коломиец рассказал в программе «Хорошее утро» о законопроекте об оценках за поведение
Законопроекту о введении оценок за поведение в школе был посвящен сюжет в программе «Хорошее утро» на краевом телеканале «Кубань 24»,
куда в качестве эксперта был приглашен психиатр, психотерапевт клиники Глазуновой Дмитрий Коломиец.
Дмитрий Николаевич рассказал, какие критерии будут учитываться при оценке поведения школьников, какая роль при этом будет учителей, родителей, школьных психологов.
Видео канала «Кубань 24».
Смотреть видео
Другие записи
Одиночество стало глобальной проблемой для всего человечества. За последние десять лет одиноких людей стало во всем мире больше на 100 миллионов. В прямом эфире программы «Детали» на краевом канале «Кубань 24» врач-психиатр высшей категории клиники Глазуновой Галина Егорова рассказала о причинах одиночества и как справиться с этим состоянием.
Смотрите программу «Детали» по ссылке
Смотрите передачу по ссылке
Психиатр клиники Глазуновой, кандидат медицинских наук Юлия Сочивко выступила в программе «Детали» на телеканале «Кубань 24»
Главная тема программы «Детали» на телеканале «Кубань 24» – борьба с бессонницей. Врач-психотерапевт, психиатр, кандидат медицинских наук Юлия Сочивко, принявшая участие в передаче в качестве эксперта, рассказала о различных причинах нарушения сна, поделилась терапевтическими практиками по преодолению бессонницы, а также перечислила факторы, когда необходима помощь специалиста.
Смотрите передачу по ссылке
