Отключить изображения
A
A
A
Чёрный на белом
Белый на чёрном
Синий на голубом
Коричневый на бежевом
Теперь можно вызвать
специалиста на дом

От невролога до психотеравпевта

Хорошо
Врач-психиатр

Акентьева Татьяна Александровна

Принимает в отделении на Шоссе Нефтяников 37\5

22 года
лет стаж
работы
ул. Шоссе Нефтяников 37/5
Регулярно прохожу обучение как по взрослой так и по детской психиатрии.

Работаю с пациентами с 1,5 лет.  Занимаюсь лечением  проблем связанных с расстройством аутистического спектра, расстройства дефицита внимания с  гиперактивностью , нарушения поведения, тревожно фобических, депрессивных состояний, соматоформных нарушений, обсессивно компульсивного расстройства, биполярного расстройства и других проблем связанных с психикой.
Акентьева Татьяна Александровна

Образование и практика

В 1995 году окончила педиатрический факультет Семипалатинского государственного медицинского института после чего работала врачом педиатром на скорой помощи.
С 2004 года после переподготовки работала детским психиатром участковым , а в последующем до 2017 года возглавляла психиатрическое детское отделение.
С 2017 года работала в основном со взрослыми пациентами в структуре дневного стационара и острого отделения.